Продолжить без JavaScript
Хоккей17:20, 27 декабря 2009

Дмитрий Квартальнов: Проиграли закономерно

Наставник череповецкой «Северстали» Дмитрий Квартальнов после поражения от омского «Авангарда» признал результат встречи логичным и закономерным.

Наставник череповецкой «Северстали» Дмитрий Квартальнов после поражения от омского «Авангарда» признал результат встречи логичным и закономерным.
«Хочу поздравить «Авангард» с победой. Проиграли мы закономерно, немножко упустили нить игры с начала второго периода. Нам где-то тогда повезло, «Авангард» не использовал много моментов. Третий период был до гола, и мы где-то ошиблись. Все-таки, мастеров в «Авангарде» побольше», - рассказал Квартальнов на послематчевой пресс-конференции.
Источник: ХК «Авангард»
Читать также: