Продолжить без JavaScript
Хоккей18:11, 27 декабря 2009

Московское «Динамо» в овертайме одолело ЦСКА

В воскресенье проходят очередные матчи в КХЛ.

В воскресенье проходят очередные матчи в КХЛ. Московское «Динамо» в овертайме одолело ЦСКА.
КХЛ
Регулярный чемпионат
ЦСКА (Москва) – «Динамо» (Москва) – 2:3 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 0:1)
Шайбы: Куляш, 36, 42 – Вейнхандль, 25. Комаров, 58 (мен.). Калюжный, 64 (бол.).
Читать также: