Продолжить без JavaScript
Хоккей11:00, 28 декабря 2009

В Хабаровске покажут хоккей в кинотеатрах

30 декабря матч КХЛ между командами «Ак Барс» – «Амур» будет транслироваться в кинотеатрах Хабаровска «Гигант» и «Голливуд».

30 декабря матч КХЛ между командами «Ак Барс» – «Амур» будет транслироваться в кинотеатрах Хабаровска «Гигант» и «Голливуд».
«Ак Барс» идет на пятом месте в Западной конференции, набрав 62 очка, а «Амур» на одиннадцатом (36).
Источник: ХК «Амур»
Читать также: