«Это действительно так. Мы очень счастливы, что Александр наконец определился со своим будущим. Да и мы теперь понимаем, как строить дальнейшую трансферную политику. Хочу сказать спасибо Саше за то, что помогал «Динамо» последние два года. И успехов ему в «Зените», конечно.
Я не могу комментировать финансовую сторону дела, все-таки я спортивный директор - не моя это функция. Так или иначе, если трансфер состоялся - значит, мы довольны его условиями», - заявил Сарсания.
Напомним, что Кержаков подписал с «Зенитом» 4-летний контракт.





