Продолжить без JavaScript
Хоккей13:23, 2 февраля 2010

ФИА официально подтвердила изменения в системе начисления очков

Во вторник ФИА официально утвердила новую систему начисления очков, которая будет использоваться в Формуле-1 начиная с сезона-2010.

Во вторник ФИА официально утвердила новую систему начисления очков, которая будет использоваться в Формуле-1 начиная с сезона-2010.
Если в прошлом году победитель гонки получал 10 очков, в этом году его баланс будет пополняться 25 очками.
1-е место – 25 очков
2-е место - 18
3-е место - 15
4-е место - 12
5-е место - 10
6-е место - 8
7-е место - 6
8-е место - 4
9-е место - 2
10-е место - 1
Читать также: