Продолжить без JavaScript
Хоккей19:58, 2 февраля 2010

«Динамо» победило ЦСКА в столичном дерби

Во вторник прошел один матч в регулярном чемпионате КХЛ

Во вторник прошел один матч в регулярном чемпионате КХЛ. В московском дерби столичное «Динамо» победило ЦСКА.
КХЛ
Регулярный чемпионат
«Динамо» (Москва) – ЦСКА (Москва) – 3:2 (1:1, 0:1, 2:0)
Шайбы: Калюжный, 19 (бол.), 41. Непряев, 47 – Филатов, 11 (бол.). Паршин, 38
Читать также: