- Да, всё нормально.
- Конечно, конечно! Ещё при счёте 1:1 в штангу попал Госса, а потом, буквально в следующей атаке, забил Ягр. Если бы забили мы, то повели бы 2:1 и игра сложилась бы по-другому. А так получилось, что вперёд вышли чехи. Обидно.
- У нас было много удалений. А когда забивал Ягр, я думаю, он фолил на Госсе. Судьи могли бы свиснуть. Но сейчас на это обращать внимание уже не стоит. Надо готовиться к следующему матчу.
- Надо быть готовым играть в любых условиях и любое количество времени: хоть пять минут, хоть десять, хоть пятнадцать. Сегодня я играл много в меньшинстве, один раз в большинстве, чуть-чуть «пять на пять».
- Конечно, мы расстроились.
- Да, мы играли меньше остальных. Но я уже сказал – нужно быть готовым играть столько, сколько скажет тренер. Мы – одна команда и её интересам должно быть подчинено всё. То, что я мало играл – не проблема для меня.
- Не знаю. Я думаю, что у нас и так тяжёлые соперники в группе. Я говорю не только про Чехию и Россию. Но и про Латвию. Они тоже хорошо играют.
- Да, у него была травма. Но, думаю, он сегодня сыграл хорошо, был заметен. Полагаю, завтра [против сборной России] он сыграет ещё лучше.
- Что поделать? Так получилось. Так составлен календарь. Мы не должны об этом думать. Сейчас надо хорошо поспать, и готовится к тяжелейшей игре против России. Мы очень хотим победить.
- Конечно, Россия. У них много хороших игроков. Но, повторюсь, мы тоже хотим выиграть. Думаю, матч получится отличным.
- Россия и Канада. Также отмечу американцев, шведов, чехов. Хороших команд хватает.





