0
    3
  • Хоккей10 марта 2010 23:00Автор: Липкин Антон

Тренер ЦСКА: Ошибка Хартигана решила исход встречи

Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов после первого матча 1/8 финала Кубка Гагарина с ХК МВД (1:3) заявил, что исход встречи решила ошибка Марка Хартигана в третьем периоде.

– Сегодня была типичная игра плей-офф, в которой велась напряженная борьба. Третий период шел до гола. В итоге, ошибку совершил Марк Хартиган, допустивший потерю на синей линии, после чего мы пропустили шайбу. Так играть нельзя, – сказал Немчинов.

Почему ворота ЦСКА защищал Барулин, а не набравший хорошую форму Шефер?

– Барулин также проводит очень хороший сезон. Сегодня его вины нет ни в одной из пропущенных нами шайбе.