Форсберг, скорее всего, завершит карьеру

Знаменитый нападающий "Модо" Петер Форсберг после того как его команда за тур до конца чемпионата потеряла шансы на выход в плей-офф, заявил о своём возможном завершении карьеры, отметив, что, возможно, не сыграет в последнем матче чемпионата.

Знаменитый нападающий "Модо" Петер Форсберг после того как его команда за тур до конца чемпионата потеряла шансы на выход в плей-офф, заявил о своём возможном завершении карьеры, отметив, что, возможно, не сыграет в последнем матче чемпионата.Также Фоппа практически исключил своё участие в чемпионате мира - 2010, который пройдёт в Германии.

- Это была, наверное, моя последняя игра. Не думаю, что снова выйду на лёд. Окончательное решение я приму позже. У меня нет проблем со своим телом, не в этом дело, – сказал форвард. - Наверное, не сыграю ив германии. Как я уже говорил раньше, моя игра не становится лучше, а то, что есть сейчас, – недостаточно.

Напомним, ЦСКА по окончании Олимпиады активно зазывал к себе шведского нападающего, но тот взял время на раздумье. Также интересным выглядит опрос на однои зи шведских порталов, где читателям предлагаются три варианта развития событий в отношении Форсберга. Так вот 44,8 % ответивших, считают, что Фоппа продолжит карьеру в "Модо", 41,1 % уверены, что он завершит карьеру, и лишь 14,1 % думают, что великий швед сменит лигу и отправится в КХЛ.

Источник: Aftonbladet
Новости. Хоккей