Матч-центр

  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 12:00
    Испания U17
    Фарерские острова U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 12:00
    Шахтёр U19
    Манчестер Сити U19
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 13:00
    Азербайджан U17
    Норвегия U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Рома U19
    ЦСКА U19
    0
    0
    11.35X5.0028.80
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Локомотив Тш
    Навбахор
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Насаф
    Согдиана
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Кызылкум
    АГМК
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Аякс U19
    Бенфика U19
    0
    0
    11.90X3.7023.85
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Янг Бойз U19
    Валенсия U19
    0
    0
    13.85X3.4022.00
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:00
    Чехия U17
    Албания U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    АЕК Афины U19
    Бавария U19
    0
    0
    112.70X6.2021.23
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:30
    Израиль U17
    Македония U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Динамо З U19
    Вииторул U19
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Хоффенхайм U19
    Лион U19
    0
    0
    12.03X3.6023.55
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Реал Мадрид U19
    Виктория Пльзень U19
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Юнайтед U19
    Ювентус U19
    0
    0
    13.15X3.2022.35
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 18:00
    ЦСК ВВС
    Дизель
    0
    0
    12.35X4.2022.35
  • 1/2 финала
    начало в 18:00
    Персеполис
    Аль-Садд
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Марибор U19
    Сигма Оломоуц U19
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Адмира Ваккер U19
    Андерлехт U19
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Локомотив
    Металлург Мг
    0
    0
    12.05X4.0523.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Северсталь
    Трактор
    0
    0
    12.30X3.8522.70
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    Янг Бойз
    Валенсия
    0
    0
    13.85X3.4022.00
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    АЕК Афины
    Бавария
    0
    0
    112.70X6.2021.23
  • Хоккей14 марта 2010 21:18Автор: Липкин Антон

    Все воскресные матчи Кубка Гагарина

    Таким образом, сегодня стали известны еще три четвертьфиналиста Кубка Гагарина.

    КХЛ

    Кубок Гагарина

    1/8 финала

    «Барыс» (Астана) — «Ак Барс» (Казань) — 1:3 (0:1, 1:0, 0:2)

    Счет в серии — 0:3.

    «Авангард» (Омск) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

    Счет в серии — 0:3.

    «Трактор» (Челябинск) — «Металлург» (Магнитогорск) — 2:1 OT (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)

    Счет в серии — 1:2.

    «Автомобилист» (Екатеринбург) — «Салават Юлаев» (Уфа) — 4:3 (2:1, 1:0, 1:2)

    Счет в серии — 1:2.

    «Спартак» (Москва) — «Динамо» (Москва) — 4:0 (1:0, 3:0, 0:0)

    Счет в серии — 3:1.

    «Динамо» (Рига) — СКА (Санкт-Петербург) — 4:2 (2:0, 1:1, 1:1)

    Счет в серии — 3:1.

    «Локомотив» (Ярославль) — «Атлант» (Московская область) — 2:1 2OT (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0)

    Счет в серии — 3:1.

    Таким образом, сегодня стали известны еще три четвертьфиналиста Кубка Гагарина.