Александр Овечкин нанес Брайану Кэмпбеллу серьезную травму [ВИДЕО]

Защитник «Чикаго» Брайан Кэмпбелл может пропустить остаток сезона из-за травмы. Напомним, в матче регулярного чемпионата NHL с «Вашингтоном» (3:4 OT) нападающий «столичных» Александр Овечкин толкнул игрока обороны «черных ястребов» в борт, в результате ч

Защитник «Чикаго» Брайан Кэмпбелл может пропустить остаток сезона из-за травмы. Напомним, в матче регулярного чемпионата NHL с «Вашингтоном» (3:4 OT) нападающий «столичных» Александр Овечкин толкнул игрока обороны «черных ястребов» в борт, в результате чего Кэмпбелл получил перелом ключицы и ребер.

Арбитры матча наказали российского форварда большим штрафом и удалением до конца игры. Для Овечкина этот матч-штраф стал уже третьим в нынешнем сезоне.

Напомним, до этого от капитана «Вашингтона» «пострадали» нападающий «Баффало» Патрик Калета и защитник «Каролины» Тим Глисон.

При этом сам Овечкин заявил, что не согласен с наказанием: «Я лишь хотел немного подтолкнуть его. Этот эпизод не заслуживал и пяти минут штрафа».

Иное мнение у защитника «Чикаго» Никласа Хьялмарссона: «Это достаточно подлое нарушение. Я надеюсь в лиге внимательно изучат инцидент и дисквалифицируют Овечкина на пару матчей».