КХЛ подписала 5-летний контракт с производителем атрибутики

Сегодня КХЛ подписала 5-летнее соглашение о сотрудничестве с компанией Icon Promotion. В соответствии с соглашением фирма получает право использовать товарные знаки лиги при производстве и реализации широкого спектра товаров.
Сегодня КХЛ подписала 5-летнее соглашение о сотрудничестве с компанией Icon Promotion. В соответствии с соглашением фирма получает право использовать товарные знаки Континентальной хоккейной лиги при производстве и реализации широкого спектра товаров.

Первые образцы фирменной продукции производства Icon Promotion под брендом КХЛ можно будет приобрести в начале сезона 2010/11 годов. В номенклатуру продукции войдут следующие товары: спортивная и повседневная одежда, сувениры, предметы быта.

- Уверен, что именно долгосрочное соглашение с нашим новым партнёром, ещё больше повлияет на узнаваемость бренда КХЛ, популяризацию игроков и команд, а также на развитие хоккея в целом, как в странах-участницах Лиги, так и за её пределами, - отметил генеральный директор ООО "КХЛ-Маркетинг" Илья Кочеврин.
Источник: КХЛ
Новости. Хоккей