Передачи Дацюка было недостаточно для победы над аутсайдером [ВИДЕО]

«Детройт» уступил «Эдмонтону» в серии буллитов вматче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги — 3:2.

В первом периоде «Нефтяники» обеспечили себе преимущество в две шайбы, однако по ходу матчу гости отыгрались.Причем вторую шайбу хоккеист «Детройта» Брайан Рафальски с паса российского форварда Павла Дацюка забил за секунду до финальной сирены. Овертайм сильнейшего не выявил. А в серии буллитов точнее оказались игроки «Эдмонтона».

Для этой команды это первая победу в победу в последних шести играх. Сейчас «Ойлерз» занимаю последнюю строчку в Западной конференции. А «Детройт» - восьмую.

NHL

Регулярный чемпионат

«Эдмонтон» - «Детройт» - 3:2 Б (2:0, 0:1, 0:1, 0:0, 1:0)

Голы: Кольяно (Брюл), 0:57. Уитни (Кольяно, Брюл), 4:58. - Ивз (Дрэйпер, Хелм), 31:51. Рафалски (Дацюк, Зеттерберг), 59:59.

Победный буллит: Брюл.

Вратари: Дубник - Ховард.