Руководство «Автомобилиста» проведет встречу с болельщиками
Руководство «Автомобилиста» встретится с болельщиками клуба.
Руководство «Автомобилиста» встретится с болельщиками клуба.
Встреча состоится в субботу после окончания второго матча серии ¼ финала Кубка Харламова с «Белыми Медведями».
Источник: ХК «Автомобилист»
Читать также:





