Продолжить без JavaScript
Хоккей23:41, 22 марта 2010

Тренер рижского «Динамо»: Зрителям понравилась наша победа

Главный тренер рижского "Динамо" Юлиус Шуплер прокомментировал итог третьего матча серии с ХК МВД (3:1).

Главный тренер рижского "Динамо" Юлиус Шуплер прокомментировал итог третьего матча серии с ХК МВД (3:1).

- Рад победе, ребята показали характер. Зрителям тоже понравилось, у нас тут хорошая атмосфера. Мы создали много моментов, которые не реализовывали.
- Почему спорили с арбитром?
- Имею право выражать арбитру своё недовольство. Когда Госса получил удар по лицу и у него потекла кровь, арбитр наказал игрока ХК МВД всего на две минуты. За то же самое нарушение Екабс Редлихс был наказан на четыре минуты.
Источник: Telegraf.lv
Читать также: