Артем Анисимов отличился в матче с «Айлендерс» [ВИДЕО]

Нападающий «Рейнджерс» Артем Анисимов провел на льду 12 минут 15 секунд и за это время нанес три броска по воротам «островитян», один из которых оказался результативным.

NHL

Регулярный чемпионат

«Рейнджерс» – «Айлендерс» – 5:0 (3:0, 0:0, 2:0)

Голы: Анисимов (Шелли, Гилрой), 03:12 (1:0). Габорик (Дубински, М. Стаал), 05:45 (2:0). Дель Зотто (Габорик, Кристенсен), 08:30 (3:0 – бол). Габорик (Джирарди, Кристенсен), 50:44 (4:0). Джирарди (Эвери, Дель Зотто), 56:19 (5:0 – бол).

Вратари: Лундквист – Ролосон.

Броски: 44:27.

Три «звезды»: Габорик – Эвери – Лундквист.

Нападающий «Рейнджерс» Артем Анисимов провел на льду 12 минут 15 секунд и за это время нанес три броска по воротам «островитян», один из которых оказался результативным. Теперь на счету 21-летнего воспитанника ярославского «Локомотива» 22 (11+11) очка в 73 матчах.

Форвард «Рейнджерс» Энвер Лисин сыграл еще меньше (11 минут 7 секунд), но при этом отметился пятью бросками в створ ворот Дуэйна Ролосона.