Дубля Андрея Костицына оказалось недостаточно для победы «Монреаля» [ВИДЕО]

За две минуты до конца основного времени игры канадцы вели со счетом 2:0, однако сначала умудрились упустить победу в основное время, после чего проиграли и в серии буллитов.

NHL

Регулярный чемпионат

«Баффало» – «Монреаль» – 3:2 Б (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 1:0)

Голы: А. Костицын (Плеканец, Хамрлик), 00:41 (0:1). А. Костицын (Марков, М.-А. Бержерон), 24:57 (0:2 – бол). Коннолли (Рой, Майерс), 58:01 (1:2 – бол). Гостад (Монтадор, Секера), 59:12 (2:2). Поминвилль (победный буллит), (3:2).

Вратари: Миллер – Прайс.

Броски: 42:28.

Три «звезды»: Коннолли – Прайс – Рой.

Защитник «Монреаля» Андрей Марков отметился 24-й передачей в сезоне. А на счету форварда «Канадиенс» Андрея Костицына теперь 14 голов в нынешнем регулярном чемпионате.