Продолжить без JavaScript
Хоккей12:58, 25 марта 2010

Чешские команды перенесли матч из-за смерти болельщика

Во время пятого матча ¼ плей-офф чемпионата Чехии между «Викто Витце» и «Спартой» умер болельщик клуба из Остравы.

Во время пятого матча ¼ плей-офф чемпионата Чехии между «Викто Витце» и «Спартой» умер болельщик клуба из Остравы.
Врачи пытались его спасти в течение четверти часа, но это не помогло. Скорее всего, 59-летнего мужчину беспокоили проблемы с сердцем.
Менеджеры обоих клубов Франтишек Черник и Петр Бржиза приняли решение прервать матч, который продлился всего пять минут и перенести его на следующий день.
Источник: Sport.cz
Читать также: