Продолжить без JavaScript
Хоккей15:39, 26 марта 2010

Хоккеисты рижского «Динамо» покажут свою технику болельщикам на «Арене-Рига»

Рижское «Динамо», которое проиграло четвертьфинале Кубка Гагарина ХК МВД (1:4 в серии), еще раз увидится с болельщиками в этом сезоне.

Рижское «Динамо», которое проиграло четвертьфинале Кубка Гагарина ХК МВД (1:4 в серии), еще раз увидится с болельщиками в этом сезоне.
29 марта на «Арене-Рига» пройдет заключительный вечер.
Мероприятие начнется в 19.00 (вход для зрителей на арену будет открыт с 17.30), и билеты на него по цене 2 лата можно приобрести во всех кассах.
Во время заключительного вечера хоккеисты во всевозможных конкурсах продемонстрируют свою технику, перед зрителями выступят популярные певцы и музыканты.
Источник: Telegraf.lv
Читать также: