Продолжить без JavaScript
Хоккей18:13, 26 марта 2010

«Салават Юлаев» одолел «Нефтехимик» в овертайме

В упорной борьбе «Салават Юлаев» смог в овертайме сломить сопротивление нижнекамского «Нефтехимика».

В упорной борьбе «Салават Юлаев» смог в овертайме сломить сопротивление нижнекамского «Нефтехимика».
КХЛ
Кубок Гагарина
Плей-офф
Восточная конференция
1/2 финала
«Салават Юлаев» (Уфа) - «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 2:1 ОТ (1:1, 0:0, 0:0)
Шайбы: Торесен, 00:26 (Григоренко, Радулов). Ханнула, 69:19 - Коньков, 19:47 (Пестушко)
Вратари: Еременко — Касутин
Счет в серии: 3:2
Читать также: