Продолжить без JavaScript
Хоккей13:07, 29 марта 2010

1 апреля "Атлант" выйдет из отпуска

1 апреля хоккеисты "Атланта" выходят из краткосрочного отпуска и под руководством Николая Борщевского приступят к тренировкам на "Арене Мытищи".

1 апреля хоккеисты "Атланта" выходят из краткосрочного отпуска и под руководством Николая Борщевского приступят к тренировкам на "Арене Мытищи". Учебно-тренировочный сбор, который включает в себя занятия на льду, тренировки по атлетизму, спортивные игры и кросс, продлится около двух недель, после чего хоккеисты получат индивидуальную программу занятий на время весенне-летнего отпуска.
Источник: ХК «Атлант»
Читать также: