Продолжить без JavaScript
Хоккей09:10, 30 марта 2010

Бывший генерал губернатор Канады: Женский хоккей должен быть в Сочи

Бывший генерал-губернатор Канады Адриенн Кларксон отреагировала на заявление президента МОК Жака Рогге, который высказал сомнения относительно будущих олимпийских перспектив женского хоккея.

Бывший генерал-губернатор Канады Адриенн Кларксон отреагировала на заявление президента МОК Жака Рогге, который высказал сомнения относительно будущих олимпийских перспектив женского хоккея.
Кларксон уже назвала слова Рогге «пощечиной» для всего женского хоккея: «В Канаде женщины играли в хоккей еще в начале прошлого века, а профессиональные женские лиги существуют у нас как минимум 70 лет. Нашему виду спорта нужна поддержка, без которой дальнейшее развитие станет невозможным. Мы должны быть уверены, что женский хоккей будет представлен на Олимпиаде в Сочи».
Источник: The Globe and Mail
Читать также: