Продолжить без JavaScript
Хоккей20:46, 30 марта 2010

Гомоляко не получал никаких предложений из "Северстали"

Тренер Сергей Гомоляко опроверг информацию о том, что он получил приглашение и вошёл в тренерский штаб "Северстали".

Тренер Сергей Гомоляко опроверг информацию о том, что он получил приглашение и вошёл в тренерский штаб "Северстали".
- Впервые об этом узнал из газеты, собственно, - рассмеялся Гомоляко. - Поэтому даже не знаю, что комментировать. Мне пока никто из Череповца не звонил и никаких должностей в "Севертали" не предлагал.
Источник: Весь хоккей
Читать также: