Продолжить без JavaScript
Хоккей04:29, 31 марта 2010

«Оттава» вырвала победу у «Вашингтона» в овертайме благодаря шайбе Ковалева

«Вашингтон Кэпиталз» - «Оттава Сенаторз» - 4:5 (О.Т.)

В регулярном чемпионате НХЛ  «Вашингтон» принимал «сенаторов» Оттавы.
NHL
Регулялный чемпионат
 «Вашингтон Кэпиталз» - «Оттава Сенаторз» - 4:5 (О.Т.)
Голы:  Семин, 4 (бол.), 33; Грин, 33; Перро, 40 – Регин, 2 Спецца 5, 46 (бол.); Камполи, 17; Ковалев, 64 (бол.)
Игра оказалась особо примечательна двумя голами. Первый забил наш Александр Семин, воспользовавшийся голевой передачей вратаря Теодора. Ну а Алексей Ковалев стал автором решающей шайбы.

Читать также: