Продолжить без JavaScript
Хоккей05:04, 2 апреля 2010

«Нэшвилл» взял верх над «Сент-Луисом»

«Нэшвилл» дома переиграл «Сент-Луис» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Нэшвилл» дома переиграл «Сент-Луис» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.
НХЛ
Регулярный чемпионат
«Нэшвилл» - «Сент-Луис» - 3:2 (0:1, 2:1, 1:0)
Шайбы: Бойд, 31:12. Уилсон, 39:56. Салливан, 46:05 – Стин, 07:13 (бол.). Макдональд, 23:11
Читать также: