Продолжить без JavaScript
Хоккей16:56, 3 апреля 2010

Зинэтула Билялетдинов: Нам пришлось сложно

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после второго матча полуфинальной серии Кубка Гагарина с «Салаватом Юлаевом» (2:1 OT) отметил своих подопечных.

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после второго матча полуфинальной серии Кубка Гагарина с «Салаватом Юлаевом» (2:1 OT) отметил своих подопечных.
– Игра была интересная, боевая. Нам пришлось сложно, но ребята молодцы, победили, – сказал наставник «барсов».
Напомним, после двух уфимских матчей «Ак Барс» ведет в серии со счетом 2:0.
Читать также: