Продолжить без JavaScript
Хоккей07:56, 4 апреля 2010

Саку Койву принес победу «Анахайму» [ВИДЕО] 04.04.2010

«Анахайм» одолел в гостях «Лос-Анджелес» в серии буллитов — 2:1.

«Анахайм» одолел в гостях «Лос-Анджелес» в серии буллитов — 2:1.
Победную шайбу в составе «Уток» забил финский хоккеист Саку Койву.
НХЛ
Регулярный чемпионат
«Лос-Анджелес» - «Анахайм» - 1:2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:1)
Голы: Джонсон (Смит, Джонс), 19:40 (бол.). - Койву (Райан, Перри), 58:28 (бол.).
Победный буллит: Койву.
Вратари: Куик – Макэлхинни.
Читать также: