Продолжить без JavaScript
Хоккей00:12, 5 апреля 2010

Олег Знарок: Думаю, зрителям игра понравилась

Главный тренер ХК МВД Олег Знарок прокомментировал победу своих подопечных над «Локомотивом» 4:6.

Главный тренер ХК МВД Олег Знарок прокомментировал победу своих подопечных над «Локомотивом» 4:6.
«Я как всегда буду краток. Поздравляю ребят с победой. Они провели хороший матч. Думаю, и зрителям игра понравилась. Но к игрокам у меня есть претензии. Поработаем над ошибками», - сообщил Знарок.
Источник: ХК МВД
Читать также: