Продолжить без JavaScript
Хоккей03:52, 6 апреля 2010

Овечкин поучаствовал в победе «Вашингтона»

В очередном туре НХЛ «Вашингтон» принимал «Бостон».

В очередном туре НХЛ «Вашингтон» принимал «Бостон».
В основное время команды победителя не выявили сыграв 2:2. В обеих шайбах «Вашингтона» поучаствовал Александр Овечкин.
В овертайме сильнее оказался клуб Овечкина.
Читать также: