Овечкин поучаствовал в победе «Вашингтона»
В очередном туре НХЛ «Вашингтон» принимал «Бостон».
В очередном туре НХЛ «Вашингтон» принимал «Бостон».
В основное время команды победителя не выявили сыграв 2:2. В обеих шайбах «Вашингтона» поучаствовал Александр Овечкин.
В овертайме сильнее оказался клуб Овечкина.
Читать также:





