Ранее уже сообщалось, что нынешний рулевой «Магнитки» Валерий Белоусов покинет свой пост. Косвенно об этом говорит и заявление президента клуба Виктора Рашникова, который выразил недовольство выступлением команды в сезоне.
При этом и сам Белоусов, и генеральный менеджер клуба Олег Куприянов сообщение об отставке опровергли. Следует отметить, что через несколько дней после заявления Куприянов оставил должность по собственному желанию.





