Продолжить без JavaScript
Хоккей13:26, 8 апреля 2010

Челябинцы бесплатно посетят матч «Белых медведей» в Магнитогорске

Руководство ХК «Трактор» решило сделать подарок болельщикам накануне полуфинальной серии Кубка Гагарина.

Руководство ХК «Трактор» решило сделать подарок болельщикам накануне полуфинальной серии Кубка Гагарина. 9-го апреля из Челябинска в Магнитогорск отправится 40-местный автобус с теми, кто желают поддержать «Белых медведей» во втором матче в матче полуфинала Кубка Харламова с магнитогорскими «Стальными лисами». Расходы на поездку и билеты берет на себя «Трактор».
Организаторы поездки сообщили, что все места в автобусе уже забронированы.
Читать также: