Продолжить без JavaScript
Хоккей15:14, 8 апреля 2010

"Авангард" расстается с Перрином

Омский "Авангард" решил расстаться с одним из центральных нападающих.

Омский "Авангард" решил расстаться с одним из центральных нападающих. Речь идет об Эрике Перрине. В минувшем сезоне Перрин провел 55 игр, в которых набрал 19 (7+12) очков, в плей-офф легионер забросил одну шайбу в трех матчах.
Источник: ИА Шайбу-Шайбу
Читать также: