Продолжить без JavaScript
Хоккей05:47, 9 апреля 2010

«Даллас» по буллитам переиграл «Анахайм»

«Даллас» в серии послематчевых буллитов переиграл «Анахайм» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Даллас» в серии послематчевых буллитов переиграл «Анахайм» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
НХЛ
Регулярный чемпионат
«Даллас» - «Анахайм» - 3:2 Б (0:0, 1:1, 1:1)
Шайбы: Бенн, 32:34. Модано, 58:13 – Райан, 26:32, 55:16 (бол.)
Победный буллит: Модано
Читать также: