Продолжить без JavaScript
Хоккей08:00, 9 апреля 2010

«Финикс» свел вничью матч с «Лос-Анджелесом» и выиграл в серии буллитов

«Финикс» в очередном туре НХЛ переиграл «Лос-Анджелес». Проигрывая по ходу встречи 0:2 собрались и сначала перевели игру в овертайм, а после выиграли в серии буллитов.

«Финикс» в очередном туре НХЛ переиграл «Лос-Анджелес». Проигрывая по ходу встречи 0:2 собрались и сначала перевели игру в овертайм, а после выиграли в серии буллитов.
Лос-Анджелес         Финикс               2:2 (0:0, 1:0, 1:2, 0:0) (по бул. 0:1)
Шайбы: Даути (Копитар+Виллиамс 28’), Джонсон (Смит 50’) – Ломбарди (Вольски 53’), Пайэтт (Михалик+Фиддлер 15’)
Победный буллит: Окойн.
Читать также: