Продолжить без JavaScript
Хоккей20:52, 9 апреля 2010

Олег Знарок: Я рад, что серия продолжается

Главный тренер ХК МВД Олег Знарок после шестого матча полуфинальной серии с «Локомотивом» (3:1) поблагодарил своих подопечных.

Главный тренер ХК МВД Олег Знарок после шестого матча полуфинальной серии с «Локомотивом» (3:1) поблагодарил своих подопечных.
– Я рад, что серия продолжается. Спасибо ребятам, они здорово играли, – сказал Знарок.
Что с Бойковым и Соловьевым?
– Сейчас трудно сказать. Врачи обещали сделать все, чтобы они играли в воскресенье. Думаю, все будет нормально.
Источник: ХК МВД
Читать также: