"Кузня" завершила послесезонный тренировочный сбор
В субботу, 10 апреля, после матча с командой болельщиков хоккеисты новокузнецкого "Металлурга" отправились в отпуск.
В субботу, 10 апреля, после матча с командой болельщиков хоккеисты новокузнецкого "Металлурга" отправились в отпуск, завершив таким образом послесезонный тренировочный сбор, в ходе которого тренерский штаб команды просмотрел потенциальных новичков.
Источник: Спортивный портал Новокузнецка
Читать также:





