Продолжить без JavaScript
Хоккей13:41, 14 апреля 2010

«Ак Барс» вылетел в Москву на финальные матчи Кубка Гагарина

14 апреля после утренней тренировки «Ак Барс» чартером отправился в Москву.

14 апреля после утренней тренировки «Ак Барс» чартером отправился в Москву.
15 и 16 апреля казанцам предстоит провести два первых матча финальной серии «плей-офф» с подмосковным ХК МВД.
Серия матчей финала чемпионата проводится до четырех побед, максимальное количество матчей — семь.
Источник: ХК «Ак Барс»
Читать также: