«Динамо» рассталось с Марковым
Московское «Динамо» официально отзаявило защитника Даниила Маркова.
Московское «Динамо» официально отзаявило защитника Даниила Маркова. Напомним, что не так давно хоккеист были задержан за вождение в нетрезвом состоянии.
Теперь Марков сможет приступить к поискам новой команды.
В составе сборной России Марков дважды становился чемпионом мира, в 2008 и 2009 годах.
Источник: КХЛ
Читать также:





