Овечкин не делает трагедии из поражения от «Монреаля» [ВИДЕО]

Российский легионер «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал поражение от «Монреаля» в первом матче Кубка Стэнли (ОТ 2:3).

Российский легионер «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал поражение от «Монреаля» в первом матче Кубка Стэнли (ОТ 2:3).

«Это всего лишь первый матч. У нас есть сутки на то, чтобы все обдумать. Сейчас мы немного взвинченные и расстроенные, но завтра уже будет новый день и новая игра.

Мы очень мало находились в из зоне. У нас были шансы забить, и нам что-то удавалось. Но наша игра была далека от той, которую мы бы хотели видеть. Меня постоянно опекали несколько человек. Нашей команде нужно поговорить друг с другом.

Может быть нам надо играть проще. Может нам надо играть ближе друг к другу. Я не знаю... В любом случае мы подумаем о том, какие изменения необходимо внести в нашу игру к завтрашнему матчу», - сказал Овечкин.

 



Новости. Хоккей