Клуб НХЛ «Каролина» проведет матч в Санкт-Петербурге
Сезон 2010/11 в НХЛ стартует в Хельсинки
Сезон 2010/11 в НХЛ стартует в Хельсинки. Перед его стартом «Миннесота» проведет товарищеский матч против местной команды «Ильвес», а вот «Каролина» отправится в Санкт-Петербург. Соперник «Ураганов» пока уточняется, но, по всей видимости, им станет питерский СКА.
Игры регулярного чемпионата НХЛ в Хельсинки пройдут 7 и 8 октября.
Источник: Helsingin Sanomat
Читать также:





