«Югра» выиграла первый финальный матч «вышки»
Действующий обладатель Кубка Братины выиграл первый матч финала плей-офф высшей лиги.
Высшая лига
Плей-офф
Финал
«Торос» (Нефтекамск) — «Югра» (Ханты-Мансийск) — 2:4 (0:1, 1:1, 1:2)
Счет в серии — 0:1.
Действующий обладатель Кубка Братины выиграл первый матч финала плей-офф высшей лиги.
Читать также:





