Продолжить без JavaScript
Хоккей21:45, 23 апреля 2010

Защитник ХК МВД Дерлюк: Мы гнули свою линию и играли дисциплинированно в защите

Защитник ХК МВД Роман Дерлюк выразил свое мнение о победном матче команды над «Ак Барсом» (3:2).

Защитник ХК МВД Роман Дерлюк выразил свое мнение о победном матче команды над «Ак Барсом» (3:2).
«Мы ничего не меняли, тем более что в двух последних играх у нас был положительный результат», - сказал защитник.
«Все-таки мы играли дома, трибуны нас немного подгоняли. Мы гнули свою линию и играли более дисциплинированно в защите», - сказал автор победной шайбы.
«Сначала было тяжело, но сейчас нога почти не болит, все нормально. Все потихоньку проходит» - сообщил Дерлюк, который совсем недавно залечил травму.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также: