Продолжить без JavaScript
Хоккей21:37, 27 апреля 2010

Овечкин и Семин пропустили тренировку «Вашингтона»

Форварды «Вашингтона» Александр Овечкин и Александр Семин пропустили во вторник тренировку клуба в преддверии седьмого, решающего матча серии плей-офф Кубка Стэнли против «Монреаля».

Форварды «Вашингтона» Александр Овечкин и Александр Семин пропустили во вторник тренировку клуба в преддверии седьмого, решающего матча серии плей-офф Кубка Стэнли против «Монреаля».
Как сообщает The Washington Post, в тренировке также не принимали участия Майк Кнубл и Эрик Беланже.
Источник: The Washington Post
Читать также: