ХК МВД ушел в отпуск 28.04.2010
После окончания седьмого матча финальной серии Кубка Гагарина хоккеисты ХК МВД отправились в отпуск.
После окончания седьмого матча финальной серии Кубка Гагарина хоккеисты ХК МВД отправились в отпуск.
Теперь в полном составе команда соберется только на церемонии награждения серебряными медалями чемпионата страны, которая пройдет после окончания чемпионата мира в Германии.Источник: ХК МВД
Читать также:





