Продолжить без JavaScript
Хоккей03:48, 29 апреля 2010

Варламов, Семин и Овечкин освободились для сборной России [ВИДЕО]

«Монреаль» одолел «Вашингтон» в решающем матче серии плей-офф Кубка Стенли. Поединок закончился со счетом 2:1.

«Монреаль» одолел «Вашингтон» в решающем матче серии плей-офф Кубка Стенли. Поединок закончился со счетом 2:1.
Вашингтон            Монреаль             1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
Голы: Лейх 58 (Овечкин+Бэкстром) - Бергерон (Гомес+Марков) 20, Мур (Гилл) 57.
В четвертьфинале «Монреаль встретится с «Питтсбургом».

 
Читать также: