Продолжить без JavaScript
Хоккей17:47, 3 мая 2010

Генеральный директор ОХК «Динамо» встретился с болельщиками

Генеральный директор ОХК «Динамо» Андрей Сафронов провел в пресс-центре «Балашиха-Арены» встречу с болельщиками.

Генеральный директор ОХК «Динамо» Андрей Сафронов провел в пресс-центре «Балашиха-Арены» встречу с болельщиками.
В течение двух часов один из руководитель нового клуба отвечал на вопросы поклонников ХК МВД и «Динамо». Сафронов попросил болельщиков «убрать эмоции» и рассказал о всех причинах, по которым произошло объединение двух клубов.
Также генеральный директор выразил надежду, что поклонники обеих команд в следующем сезоне поддержат ОХК «Динамо». Пока остается открытым вопрос, где (помимо Ходынки) будет проводить свои домашние матчи объединенный клуб. В этом вопросе многое зависит от решения главы городского округа Балашиха Владимира Самоделова, который уже во вторник должен дать четкий ответ на этот вопрос.
Источник: ХК МВД
Читать также: