Нападающий Яромир Ягр подписал однолетний контракт с «Авангардом». Сообщалось, что чех в межсезонье может вернуться в НХЛ. В частности, интерес к Ягру проявлял «Эдмонтон». Одно он не захотел вести переговоры ни с кем другим.
Яромир Ягр подписал однолетний контракт с «Авангардом»
Нападающий Яромир Ягр подписал однолетний контракт с «Авангардом».
«Мне не хотелось участвовать в переговорах сразу с несколькими командами, поэтому я решил договориться с Омском. Если бы переговоры с «Авангардом» зашли в тупик, то тогда я бы подумал над дальнейшим местом работы», - сказал Ягр.
Как сообщает источник, чех получит в «Авангарде» около 7 000 000 долларов.
Источник: Edmonton Journal
Читать также:





