Распродажа в «Магнитке»

Магнитогорский клуб расстается с группой игроков, но взамен пока никого не берет.

Магнитогорский клуб расстается с группой игроков, но взамен пока никого не берет.

Как стало известно «Советскому спорту» «Металлург» по обоюдному согласию расторг контракты с нападающим Тони Койвисто и защитником Владиславом Бульиным. Кроме того, команду покидают Ян Марек, Ярослав Кудрна, Николай Пронин, Евгений Гладских и Игорь Радулов, которым не предложены новые соглашения.

В то же время, квалификационные предложения сделаны Алексею Кайгородову и Евгению Варламову. А Томаш Ролинек уже продлил контракт на два года.

- По поводу потенциальных новичков пока говорить бессмысленно, - считает главный менеджер «Магнитки» Валерий Постников. – Переговоры с ними идут, стороны присматриваются друг к другу. Но это такой процесс, что сейчас объявишь о нем, а завтра игрок окажется в другом клубе. Так что информацию о новичках будем давать только после заключения с ними контрактов.

Новости. Хоккей