Россия вновь сыграет с Канадой, Дания впервые вышла в плей-офф чемпионата мира
На чемпионате мира по хоккею в Кельне и Мангейме завершился квалификационный раунд.
На чемпионате мира по хоккею в Кельне и Мангейме завершился квалификационный раунд.
По его итогам сформированы следующие пары ¼ финала, который пройдет в четверг. Как мы уже сообщали, сборной России предстоит повторение четвертьфинала олимпийского турнира в Ванкувере - ей снова выпало играть с Канадой. По схожему сценарию финнам выпало играть с Чехией - они тоже уже встречались в рамках последней Олимпиады.
Добавим, что для команды Дании это первый выход в плей-офф чемпионатов мира.