Продолжить без JavaScript
Хоккей03:48, 19 мая 2010

Нападающий сборной Канады Стивен Стэмкос: Мы просто пошли более сложной дорогой

Проиграв в последнем матче квалификации Чехии, сборная Канады не смогла выйти из группы на первом месте и попала на нежелательного соперника в ¼ финала – сборную России.

Проиграв в последнем матче квалификации Чехии, сборная Канады не смогла выйти из группы на первом месте и попала на нежелательного соперника в ¼ финала – сборную России.
Нападающий канадской сборной и «Тампы» Стивен Стэмкос поделился мыслями о предстоящем в четверг матче с Россией.
«Конечно, сейчас мы немного расстроены, но не паникуем. Мы вышли в четвертьфиналы. Мы просто пошли более сложной дорогой, - сказал Стэмкос. – Россияне всегда хороши, и не важно, как сейчас играем мы: матчи России с Канадой всегда были особенным противостоянием. Плохо, что мы встречаемся с Россией так рано, но для нас это будет большой матч».
Источник: TSN
Читать также: